vnimanie gims informiruet 1635420354829923698 2000x2000 5d158

 

12.05.2023

Разъяснения по получению государственных услуг
в 
ГИМС МЧС России

При обращении в ГИМС за получением госуслуги, связанной с государственной регистрацией маломерного судна, аттестацией на право управления маломерным судном, а также освидетельствованием маломерных судов, предварительно рекомендуем подать заявление на электронном портале государственных услуг Российской Федерации. Для этого Вам необходимо иметь подтвержденную учетную запись.

Для предоставления некоторых госуслуг, обязательным условием является предоставление определенных подтверждающих документов, их вы можете предоставить в виде фотографии либо электронного файла в формате ПДФ. После заполнения всех необходимых данных нажимаете кнопку "Подать заявление".

 После того как вы успешно зарегистрируете заявление, запишите номер присвоенный вашему заявлению и сообщите его при обращении в подразделение ГИМС.

 В зависимости от получаемого вида услуги: получаете квитанцию на оплату пошлины в личном кабинете на ЕПГУ, оплачиваете госпошлину непосредственно на портале госуслуг или распечатываете квитанцию и оплачиваете в любом банке.

Государственный инспектор по маломерным судам
Пучежского инспекторского участка
Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области С.А. Кузьмин

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона