IPN1vZEXghs c50f5

07.04.2023

В преддверии Дня сотрудников военного комиссариата, который ежегодно отмечается 8 апреля, Заместитель Главы Администрации района Елена Железнова поздравила с профессиональным праздником сотрудников военкомата Пестяковского и Верхнеландеховского районов.

Елена Александровна отметила, что сегодня, как и многие десятилетия назад, военкоматы успешно выполняют важнейшие государственные задачи по обеспечению обороноспособности и безопасности страны, активно готовят молодёжь к армейской службе, заботятся о ветеранах Вооруженных сил.

Ответственное отношение к делу, преданность долгу и верность традициям помогают профессионально решать комплекс задач, связанных с подготовкой и проведением мобилизации, организацией воинского учета, призывом граждан на военную службу, отбором кандидатов для прохождения службы по контракту, социальной защитой военнослужащих, уволенных в запас.

Елена Александровна поблагодарила всех сотрудников за добросовестную и безупречную службу, преданность избранному делу, а так же пожелала крепкого здоровья, мира, добра и благополучия.

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона