uT94BTXfIVo 50b5f

06.04.2023

В #Пестякирайон состоялось заседание оргкомитета по проведению торжественных мероприятий на 9 мая 2023 года.Провел совещание Глава района Алексей Груздев. В заседании приняли участие начальники отделов администрации, Главы городского и сельского поселения, руководители заинтересованных организаций и служб.

В рамках подготовки к массовым мероприятиям были рассмотрены вопросы благоустройства и украшения улиц, а также вопросы антитеррористической безопасности. В ходе совещания Алексей Николаевич отметил, что все запланированные мероприятия необходимо провести в лучших традициях, сложившихся в нашем районе, а главное на высоком уровне.

 В этом году решено не отходить от отработанного годами сценария. Так, в план включены патриотические акции, шествие колонн «Бессмертного полка», торжественный митинг, чествование ветеранов, возложение цветов к памятнику погибшим воинам, вечерняя концертная программа, "Свеча памяти".

В завершении встречи Глава района дал поручение ответственным лицам держать на особом контроле ход подготовительных работ.

 Точное время проведения праздничных мероприятий будет сообщено позднее, следите за анонсами газеты «Новый путь», информацией размещенной в социальных сетях Администрации Пестяковского района и афишами на учреждениях культуры.

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона