Gt0oILkJQDE cac20

16.03.2023

15 марта Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский в прямом эфире ответил на вопросы жителей области. Обращения в основном касались сферы образования, здравоохранения, ЖКХ и др.

Станислав Сергеевич затронул тему поддержки местных инициатив. Пестяковский район уже третий год участвует в этой программе, благодаря которой в 2022 году благоустроена больничная территория п. Пестяки, а в 2023 году будет благоустроена общественная территория площадь Ленина п. Пестяки и набережная озера "Пестяковское". Таким образом, будет реализовано уже 3 проекта!

 Благодаря усилиям Станислава Сергеевича проведена большая работа в образовании. В рамках масштабной программы преображения дошкольных учреждений, в 2022 году в детском саду "Солнышко" п. Пестяки произведена замена оконных блоков и канализационной системы. В 2023 году в рамках этой программы также в "Солнышке" п. Пестяки будет проводится работа по замене электропроводки.

Активные жители Ивановской области задавали Станиславу Сергеевичу огромное количество вопросов, но в рамках прямого эфира не было возможности ответить на все. Поэтому Губернатор отметил, что без внимания не останется ни один вопрос.

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона