q6H46Ozk73xgXpccC4hPm80lKSA KKRBsElpyEcwKIQUfwFf Ap4oOtT7XVEp ZttTmTiA28Ab22Ppt3kGeDNIm2 17ee3

31.01.2023

В #Пестякирайон пожарного проводили на пенсию фонтанами
из брандспойтов и под звуки сирен

Сегодня в п. Пестяки состоялись торжественные проводы на пенсию пожарного 20-ПСЧ п. Пестяки-Бугеро Александра Алексеевича. Он проработал в государственной противопожарной службе 46 лет.

На торжественном мероприятии присутствовали: Глава Пестяковского муниципального района Алексей Груздев , Заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ивановской области (по государственной противопожарной службе), полковник внутренней службы Дмитрий Ширстов, Начальник 2-го ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ивановской области, полковник внутренней службы Алексей Ефимов, Начальник 20-ПСЧ п. Пестяки Михаил Паранин и личный состав 20-ПСЧ п. Пестяки.

Глава района Алексей Груздев поздравил Александра Алексеевича с таким знаменательным для него событием.

"Позади долгий трудовой путь, путь побед и свершений. Впереди — отдых и время для реализации своих желаний и планов. Пусть это время будет плодотворным и приятным. Будьте счастливы и здоровы.

От Администрации Пестяковского муниципального района Алексей Николаевич вручил виновнику торжества Благодарность-за многолетний и добросовестный труд в государственной противопожарной службе.

В завершении мероприятия личный состав 20-ПСЧ п.Пестяки облил Александра Бугеро водой из брандспойтов под бурные аплодисменты. По традиции, так водой смывают накопившиеся за годы службы сажу и копоть с уходящего на заслуженный отдых.

Наши поздравления Александру Алексеевичу!!!

Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона