d6OTDHMpy5 M zXAo6CGH08EUrUjFaQbETkFWBJiapSNTS03 NgJLithTxiW kTV6zkr9qIhv4QY yrKnR wKODM 65d09

30.11.2022

29 ноября в Пестяковском Доме детского творчества прошел заключительный этап муниципального конкурса «Самый классный классный!».

В конкурсе приняли участие классные руководители Нижнеландеховской ОШ- Владимир Леонтьевич Гусев и Пестяковской СШ- Галина Гурьева Работина.

В начале мероприятия с приветственным словом к участникам обратился Глава района Алексей Груздев . Алексей Николаевич поблагодарила классных руководителей за участие в конкурсе, пожелал удачи и общей победы.

На заключительном этапе участники конкурса представили творческую презентацию «Почему я работаю классным руководителем». Выступления педагогов сопровождались мультимедийными презентациями. Классные руководители доказали, что они молоды душой, современны, любят свою работу, детей и владеют всеми необходимыми профессиональными навыками и умениями.

Победителем конкурса «Самый классный классный!» стала классный руководитель Пестяковской средней школы Работина Галина Гурьевна. В номинации " За эрудицию и волю к победе" отмечен Гусев Владимир Леонтьевич. Все участники награждены Грамотами отдела образования и ценными подарками.
Подробнее фото ...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона