Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

«Всей семьей на старт!»

    18 июня в Пестяковском районе прошел традиционный семейный велопробег «Всей семьей на старт!». В празднике спорта приняли участие пятьдесят пять семей и всего около 200 человек. Нужно отметить, что популярность велопробега у жителей района увеличивается каждый год.
    На старте велосипедистов приветствовала и пожелала удачи и доброго пути глава района Т.А.Ковалёва. Велопробег проводился в соответствии с разработанным маршрутом п. Пестяки – д.Шалаево – п.Пестяки общей протяженностью 12 километров. Все участники велопробега благополучно прибыли в д.Шалаево. Здесь участников ждали угощение на свежем воздухе - горячий чай и пирожки. Затем началась игровая программа. Организаторы пробега провели квест-игру «Все умею, все могу», в которой команды взрослых на время проходили этапы «Пирамида», «Новый дорожный знак» и другие. Не были забыты и дети. Для них провели подвижные игры.
    На протяжении всего мероприятия царила атмосфера дружбы, и теплая солнечная погода только способствовала этому. Все участники соревнований благополучно финишировали в поселке Пестяки и были награждены памятными подарками. Организацию велопробега осуществлял отдел культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации Пестяковского муниципального района в целях популяризации здорового образа жизни, укрепления престижа и роли семьи, поддержки ценностей семейного образа жизни.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА


 

 

 

 

 

 


?? | ??