Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

С Днем социального работника

    8 июня в Пестяковском Доме культуры состоялось большое праздничное мероприятие, посвященное Дню социального работника. Открывая торжественную часть праздника, с приветственным словом выступила глава Пестяковского муниципального района Т.А.Ковалёва, которая поблагодарила сотрудников и ветеранов социальной сферы за профессионализм, терпение и мудрость, за любовь, надежду и веру, которую они ежедневно дарят людям.
    С итогами работы и поздравлениями в адрес коллег выступила директор ОБУСО «ЦСО по Верхнеландеховскому и Пестяковскому муниципальным районам Л.О.Скалова. Своих сотрудников так же поздравили с профессиональным праздником и пожелали крепкого здоровья, энергии и благополучия все руководители учреждений социальной сферы района: О.В.Варнакова, С.Г.Никитина, Т.В.Михеева, А.В.Волкова.
    В рамках торжественного мероприятия прозвучало немало теплых слов и поздравлений в адрес социальной службы района от главы Пестяковского городского поселения А.В.Барова, руководителя общественной приемной МОП «Единая Россия» Н.Н.Виноградовой, председателя районного Совета ветеранов В.Г.Вяткиной, руководителя районного Союза пенсионеров Н.Д.Земсковой. Они отметили значимость той работы, которую ежедневно выполняют соцработники, подчеркнув, что в этой сфере могут работать только люди с отзывчивым сердцем, за что им особые слова искренней благодарности.
    Коллективы учреждений и лучшие из лучших работников этой трудной, но такой необходимой профессии были награждены Благодарственными письмами и памятными подарками администрации Пестяковского муниципального района за успешное выполнение задач в сфере социальной политики государства, добросовестное выполнение своих обязанностей и в связи с Днем социального работника.
    И концертная программа, подготовленная работниками культуры, стала настоящим подарком к профессиональному празднику социальных работников района.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

 

 

 

 

 

 


?? | ??