Главная

Администрация

КОНТАКТЫ

70-летию Великой Победы посвящается

План работы Администрации

Управление

Муниципальные программы

Бюджет для граждан

Экономика и инвестиции

Стандарты раскрытия информации ЖКУ

Образование

Музей

Здравоохранение

Новости ЖКХ

Противодействие коррупции

Территориальная избирательная комиисия

Схема теплоснабжения п.Пестяки

Предприятия Пестяковского муниципального района

Муниципальная служба

Работа с населением

Нормативные акты

Административная комиссия

Финансовые документы

Регламенты

Поселения района

Муниципальные торги

О районе

Состоялся рабочий визит депутата Государственной Думы РФ

     30 марта Пестяковский муниципальный района посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва от Ивановской области, Член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам, член фракции «Единая Россия» В.В.Иванов.
     Валерий Викторович начал рабочий визит со встречи с общественностью района – депутатами, руководителями организаций, предприятий и учреждений района, ветеранским активом, представителями политических партий и общественных организаций. Депутат Госдумы проинформировал присутствующих общественно-политической ситуации в стране, о составляющих Федерального бюджета РФ, законопроектах, которые внесены на рассмотрение в Государственную Думу и процедуре принятия законов. В ходе общения В.В.Иванов ответил на вопросы, касающиеся работы здравоохранения района (отсутствие в районной больнице врачей узких специальностей, устаревшего аппарата УЗИ, необходимости замены устаревших автомобилей скорой помощи). От руководителей ОБУЗ «Пестяковская ЦРБ» поступило предложение к депутату внести законопроект о возврате к практике распределения молодых специалистов высших медицинских учебных заведений. В рамках встречи В.В.Иванов вручил Благодарности за добросовестный труд директору МУП «Пестяковское райбытуправление» Т.А.Бабуркиной и за добросовестное исполнение депутатских полномочий депутатам районного Совета Н.Н.Доброхотову и О.Л.Девяткиной.
     Затем Валерий Викторович провел прием граждан по личным вопросам в общественной приемной МОП «Единая Россия». Вопросы, заданные депутату Госдумы, носили разносторонний характер. Это и просьба помочь в оформлении путевки в санаторий на реабилитацию после автоаварии, трудности в оформлении полиса ОСАГО, строительство детской игровой площадки, газификации района, ремонт дорог, проблема утилизации ТБО и другие. Все эти вопросы В.В. Иванов взял на контроль и обещал подготовить необходимые запросы в соответствующие ведомства.
     В завершении рабочей поездки Валерий Викторович посетил открывшийся в конце прошлого года Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в поселке Пестяки.
     Здесь депутат Госдумы побеседовал с руководителем и сотрудниками учреждения и лично проверил работу электронной очереди.
     В течение всего рабочего визита депутата ГД Рф В.В.Иванова сопровождали глава Пестяковского муниципального района Т.А.Ковалёва и председатель Совета района А.В.Соколов.

 

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА     В ПЕСТЯКАХ ПРОШЕЛ ДЕНЬ РАЙОНА

        
            
              
         

            

 

 

 

 

 

 


?? | ??