Plosad gotovaa3 ede8e

 

05.05.2023

В целях недопущения возможных экстремистских и террористических проявлений, чрезвычайных ситуаций в период праздничных мероприятий, посвященных Празднику 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (9 мая), необходимо быть более бдительными!

Сегодня Е.С.Белухина начальник отдела ГО и ЧС Администрации Пестяковского муниципального района провела беседу с жителями посёлка о том, что необходимо делать, чтобы максимально обезопасить себя и свою семью от возникновения чрезвычайных ситуаций и вручила памятки.

Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы,
на любые подозрительные мелочи.

Также обращайте внимание на беспилотные летательные аппараты (дроны). Если Вы заметили такой дрон – сообщите об этом сотрудникам правоохранительных органов.

Особенно остерегайтесь людей, одетых явно не по сезону (если Вы видите летом человека, одетого в плащ или толстую куртку - будьте внимательны - под такой одеждой террористы чаще всего прячут бомбы, лучше всего держаться от него подальше и обратить на него внимание сотрудников правоохранительных органов).

Остерегайтесь людей с большими сумками и чемоданами, особенно, если они находятся в месте, не подходящем для такой поклажи. Подробнее ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона