1IMGIHga7Ss 3dc88AiT xdBUDnE 58855

19.04.2023

Глава Пестяковского района встретился с молодежью

Общение проходило в формате «без галстуков». Участники встречи смело выдвигали свои предложения, делились своим мнением по созданию интересных площадок для молодежи и культурно-досуговых мероприятий.

Юноши и девушки задавали Алексею Николаевичу свои вопросы, интересовались планированием его рабочего дня, увлечениями. Алексей Николаевич открыто отвечал на все вопросы, узнавал, чем любят заниматься сами ребята, в каком направлении хотят двигаться дальше, какую профессию хотят выбрать.

 Очень важно знать мнение молодежи, их настроение, чем они живут, поделиться своим опытом. Чтобы они у нас были здоровыми, счастливыми, целеустремленными. У нас самая лучшая молодежь. Они участвуют во всех мероприятиях, поддерживают все начинания, своими успехами прославляют наш район в самых разных направлениях. Хочется пожелать им твердо идти к своей цели, мечтать, двигаться, ставить перед собой цели и достигать их, – поделился впечатлениями от общения с молодежью руководитель района.

В завершение встречи ребята поблагодарили Алексея Николаевича за открытость, теплое общение, советы, напутствия и выразили надежду, что вновь смогут пообщаться с Главой района в таком формате.

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона