uch2 a28fd

05.04.2023

Уважаемый соотечественник!

Сейчас, как никогда Россия нуждается в твоей помощи. Текущий 2023 год будет переломным, на чаше весов жизни сотни тысяч наших граждан и суверенитет нашей страны.
Пришло время проверить патриотизм не на словах, а на деле. В настоящий момент, кода ты читаешь эту листовку, на линии боевого соприкосновения сражаются наши воины. С принятием в состав Российской Федерации четырех новых субъектов, боевые действия идут фактически на территории нашей страны.
Мы уверены, что ты, как патриот своей Родины, не останешься в стороне от тех процессов, которые начали сплачивать наше общество.
Одним из таких процессов, набирающих силу, является создание в субъектах РФ добровольческих батальонов для участия в боевых действиях в рамках СВО, их всестороннее материально-техническое оснащение.
История России показывает, что участники добровольческих объединения являются самыми мотивированными бойцами, которые по зову сердца, в трудное время встают на защиту интересов нашего государства. Так было в 1612, 1812, 1941- 1945 годах, так будет и сейчас.
В настоящее время, для участия в СВО, идёт формирование сводного добровольческого батальона БАРС «ПриZрак», организуется обучение добровольцев и его материально-техническое обеспечение.
Если ты имеешь возможность и твердо решил оказать содействие в выполнении задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации в зоне проведения СВО, то звони уже сейчас оперативному дежурному:

+7(960)370-05-15
+7 (964) 857-70-00

Не важно, кто против нас! Важно, кто рядом! Подробнее ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона