RPXcosgxHyg 2dc2c

15.03.2023

Жительница п. Пестяки приняла поздравление от Администрации Пестяковского муниципального района с 90-летием

Сегодня, в весенний, солнечный день поздравления принимала жительница поселка Пестяки Нина Павловна Лазарева. Нину Павловну поздравляли все родные и близкие люди, а кроме поздравлений в ее адрес звучали слова благодарности, пожеланий и долгих лет жизни.

С этим замечательным событием ее приехали поздравить Заместитель Главы района Елена Железнова и Председатель районного Совета ветеранов Валентина Вяткина. Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Главы района Алексея Груздева и памятный подарок.

Нина Павловна была приятно удивлена приходом высоких гостей, радушно встретила их в своем доме. В этот день в ее адрес прозвучали самые теплые, самые искренние слова поздравлений и пожеланий.

Обаяние и красота души Нины Павловны не подвластны годам. Она до сих пор умеет радоваться каждому новому дню. Дожив до почтенного возраста, Нина Павловна остается бесконечно светлым, добрым, позитивным человеком, сохранившим живой интерес и любовь к жизни. Может, в этом и кроется секрет ее долголетия? С годами она не теряет бодрости духа, живет в курсе событий страны и района.

Пожелаем этой замечательной женщине крепкого здоровья, бодрости духа на долгие-долгие годы, чтобы каждый день согревал теплом и улыбками близких людей!
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона