6MxGywmElCD2ObPt9VqR88yDp95k10 SQ7RzHpPz9ra4SzL67agZoS3mgqveQ8i4793sI3LFKZvzYSsuJLGJ7TMB fe029

23.02.2023

В #Пестякирайон прошел праздничный концерт ко "Дню защитника Отечества"

Сегодня в Пестяковском Доме культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества "Для Вас, мужчины!".

Открыл мероприятие Глава района Алексей Груздев. Со словами поздравления он обратился ко всем присутствующим в зале, отметив важность и значимость этого праздника в масштабах страны.
Сегодня особые слова признательности и благодарности хочу выразить всем тем, кто в настоящее время выполняет свой гражданский долг - нашим солдатам и офицерам, участвующим в специальной военной операции (СВО), которые не жалея сил защищают рубежи нашей страны. С особым чувством мы отдаем дань уважения родным и близким военнослужащих, которые разделяют с ними все трудности и являются для них надежным тылом.
От всей души желаю Вам мирного неба над головой, здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! -сказал руководитель района.

В этот торжественный день зрителям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну. В исполнении коллективов и солистов художественной самодеятельности п. Пестяки звучали песни, стихи и танцы о России, армии, о мужестве солдат в период боевых действий.
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона