nNWqc2xWyQgFkk8sf U3aisKG2p us3FHt 6KBFOVhNE3NDEzyn2jjVqcFw71Gm1uAoHhmFsQgtJHao ukbebOdv ac111

21.02.2023

Стало уже доброй традицией накануне замечательного праздника "Дня защитника Отечества" проводить конкурс «А ну-ка, парни!» среди юношей. Этот год не стал исключением. Самых мужественных, быстрых, сильных и ловких парней собрала Пестяковская СШ.Поприветствовал команды участников Глава района Алексей Груздев.

В состязании приняли участие пять команд. Спортивный конкурс «А ну-ка, парни!»- возможность участникам показать свои силу, выносливость, быстроту и ловкость, а также потренировать навыки и умения, необходимые для исполнения воинского долга в рядах Вооруженных сил Российской Федерации.

Программа соревнований была насыщена самыми различными конкурсами, в которых юноши смогли продемонстрировать свои физические, интеллектуальные, творческие способности. Во многих конкурсах присутствовали спортивный азарт и юмор, что создавало здоровую конкуренцию среди участников команд, а так же, дружелюбную, уютную обстановку в зале. Участники продемонстрировали отличную физическую подготовку и волю к победе.

 В атмосфере здоровой конкуренции и желания победить соперников жюри, гости и болельщики наблюдали, как крепнет сплоченность команд, а участники боролись, не жалея сил.

Победителем конкурса «А ну-ка, парни!" 2023г. стала команда 10 класса Пестяковской СШ -"Танки". Все команды-призеры выступили очень достойно, показав отличные результаты.
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона