ZyP 1KSL23tgspDK2O9IIItTBgL mG1ImtwN 8E6tl8sQKnLa34f0ZAnp5 byxdjRoZn1qBPodsFe8FIvT1fEWu56 05ebf

21.02.2023

Награды лучшим из лучших

Сегодня состоялась церемония награждения победителей и призеров Зимнего фестиваля ВФСК  "Готов к труду и обороне"  в возрастных ступенях среди учащихся. Несмотря на теплую, дружескую, веселую обстановку, царившую на фестивале,который прошел 16 февраля в Пестяковской СШ, борьба за призовые места получилась яркой и бескомпромиссной. 

Программа Фестиваля включала в себя: наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье (см); поднимание туловища из положения лежа на спине (кол-во раз за 1 мин.); прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)- с I по VII ступень; подтягивание из виса на высокой перекладине (кол-во раз); подтягивание из виса на низкой перекладине (кол-во раз).

Участникам, зарегистрированных на сайте ВФСК «ГТО» и выполнившие виды испытаний комплекса ГТО в своей возрастной ступени результаты будут занесены в АИС ГТО.

Личное первенство среди участников определяется раздельно для каждой возрастной ступени комплекса ГТО среди девочек и мальчиков, юношей и девушек,  по наибольшей сумме очков, набранных во всех видах программы Фестиваля согласно 100 очковой таблице оценки результатов.

Сегодня победителей и призеров среди учащихся поздравил Глава района Алексей Груздев, а так же вручил Грамоты и "победные" медали.

Выражаем искреннюю признательность педагогам физической культуры #Пестякирайон за личный вклад в физическое и спортивное развитие детей, пропаганду здорового образа жизни и за высокие результаты Ваших воспитанников на Зимнем фестивале ГТО!
Подробнее фото ...

#ПестякиРайон 
#Пестякирайоновости202
3
#АдминистрацияПестяковскогорайона