ddC9UOc7tzaLM7c3FfA6G8efAxTyRKAyOSgogYkOqXTe0hT5U3Pv6ezM8 if1uM65SXCJPG2Bb5xd4tlZiGff87a f0c68

10.10.2022

#Нашидолгожители
#Фактыдня

В Пестяковском районе продолжают чествовать долгожителей

Чествование юбиляров-долгожителей (90, 95 лет) – добрая традиция,
установившаяся в нашем районе.

Любая жизнь – это ценность. И так хочется, чтобы ныне здравствующие односельчане жили как можно дольше.Человек, отмечающий 90-95-ти летний юбилей, достоин стать легендой. И это не зависит от того, был ли юбиляр знаменит, совершил ли геройский поступок, создал ли нечто особо важное.

С января 2022г. по 10 октября 2022г. Глава района Алексей Груздев , Заместитель Главы района Елена Железнова и Председатель Совета ветеранов Валентина Вяткина поздравили 10 жителей и жительниц Пестяковского муниципального района с 90-то летним и 3-х с 95-ти летним юбилейным днем рождения.

В свои годы юбиляры сохранили удивительную ясность ума и жизнелюбие, помнят в мельчайших подробностях свою длинную нелегкую трудовую биографию.Много ли пожилому человеку в такие преклонные годы надо? Здоровья да чуточку внимания — и это, надо сказать, сегодня самое главное.

Уважаемые наши долгожители! Ваш юбилей — очередное доказательство того, что 90-95 лет — это вовсе не преклонный возраст. Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы прошли достойно, будучи участником исторических событий и трудясь во благо будущего поколения.

 Крепкого Вам здоровья, понимания близких, больше радости и удовольствий, которые Вы так заслужили. Пусть добрые, хорошие воспоминания приходят чаще, чем плохие, а родные и близкие всегда поддерживают и любят Вас!

Подробнее фото ...

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона