blz4vOdZ8C8g11c1zgAYd MBUWVyIcIFTPbuSAlzfD0bfKVUR S0VuDNXKhwcq9gIV3WM5Hogdx6pvMJjXZuE6VV c643b

29.09.2022

28 сентября 2022г. в Доме детского творчества состоялся диалог на равных между молодежью и Главой района. Активные, жизнерадостные, молодые люди напрямую задавали волнующие их вопросы Алексею Николаевичу Груздеву

Встреча проходила в дружеской обстановке. Вопросы были очень разные. Кто-то интересовался, есть ли у Главы района свободное время, и чем он любит увлекаться, а кто-то поднимал уже серьезные темы. Такие как, например, будут ли введены программы по защите окружающей среды в нашем районе, строительство автобусной остановки в муниципалитете, о проведении дискотек для молодежи и др.

В ходе разговора также большинство ребят поднимали вопросы благоустройства. Все мы прекрасно знаем, что в каждом районе и сельской местности есть такие проблемы. Ребята попросили рассмотреть вариант обустройства зимнего катка, находящегося на ул. Калинина п. Пестяки, очистку и благоустройство береговой территории озера в п.Пестяки, благоустройство территории парковой зоны отдыха п. Пестяки (ул. Гагарина) и территории, прилегающей к муниципальному краеведческому музею п. Пестяки.

Диалог длился около часа, но его участники даже не заметили, как он пролетел. Алексей Николаевич ответил на все вопросы ребят. Мы уверены, что на встрече каждый из сторон вынес для себя что-то свое. Глава района смог посмотреть на проблемы и интересы молодых непосредственно, а молодежь смогла оценить открытость Главы и его желание идти на диалог.

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона