R7vlAGrB DUuqmV0ygpZd73KQAks0d vr6CrssNXc72djjSGJn46oGiVR2fAoMdpzK9eX1JSVkNCGoAcQ PvWOIS d9c20

12.05.2022

#ВПОДДЕРЖКУСПЕЦОПЕРАЦИИНАУКРАИНЕ

Инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России "Пучежский" лейтенант полиции Алексей Хохлов , лейтенант полиции Алексей Хламов.

День Победы показал высочайшее единение общества, сплоченность вокруг общих ценностей – защиты Родины и мира, глобальной безопасности, противостояния нацизму.

Ярким событием дня стала акция – «Бессмертный полк», в которой приняли участие рекордное количество людей по всей России. Участием в таких мероприятиях мы выражаем свое единение, сплоченность и твёрдость духа, любовь к Отчизне и благодарность всем тем, кто ковал Победу!

Вместе с героями Великой Отечественной войны участники шествия несли портреты героев спецоперации, выражая, таким образом, свое уважение, любовь и поддержку всем тем, которые боролись и сейчас борются с нацисткой нечестью, которая столько лет издевалась над мирным народом, за нашу Великую Родину – Россию.

Акцию поддержали и в других странах – шествия состоялись на всех континентах, в Южной и Северной Америке, Австралии, Евразии, что в очередной раз доказывает, что «отменить» российскую культуру невозможно, а попытка переписать историю в угоду политическим интересам обречена на провал.

Мы уверены, что цели и задачи операции будут достигнуты и все возрастающая угроза для России со стороны Украины будет ликвидирована.

#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона