1QfMiETTt9KdhaFwNaaF p7EYaeY8rhTWK61PjPho3k5dYxbI bx7tZg69SEUX4Fhj 38R7Qy 8wQTc01bFPjzUL 281e9

20.04.2022

В Пестяковском районе продолжается подготовка к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. В этом году шествие "Бессмертного полка" пройдет в традиционном очном формате

Мы приглашаем всех, кому дорога память о фронтовиках-победителях сформировать «Бессмертный полк» Пестяковского муниципального района.

В этом году мы, сплотившись в едином порыве, пройдем с портретами своих родных и близких - тех, кто ковал победу на фронтах Великой Отечественной войны, тех, кто готовил в тылу эту победу и обеспечивал ее, и в обязательном порядке вспомним всех, кто эту победу добыл своей жизнью, своим отношением к Родине.

К акции может присоединиться любой желающий, для этого нужно просто принести с собой фотографию родственника – участника Великой Отечественной войны 9 мая в 10.30. Колонна будет формироваться около здания МУП «Фармация» ул. Социалистическая д. 12 п. Пестяки.

Есть долг чести и памяти. Надо сделать так, чтобы ушедшие навсегда солдаты вернулись 9 мая к нам: в каждый дом, в каждую семью. И это возможно: они должны идти победным строем в любые времена. Все зависит от нас с вами. Участие в «Бессмертном полку» подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана — деда, прадеда, выходит на улицы поселка с его фотографией, чтобы принять участие в шествии колонны в День Победы!

#Подготовкак9МАЯ
#Пестякирайоновости2022
#АдминистрацияПестяковскогорайона