5DbgVzO8oWo 7c3f4

01.04.2022

31 марта 2022г. в Доме детского творчества прошла встреча ВрИП Главы района Алексея Груздева с активной молодежью Пестяковского района. Встреча прошла на свободном общении

Руководитель района отметил, что подобные мероприятия направлены на вовлечение активной молодежи в общественную жизнь района, установление доверительных отношений между молодежью и административными органами, выявление организаторских и лидерских качеств молодежи, которая будет способствовать конструктивной и плодотворной совместной работе.

«Я открыт для любых ваших вопросов, в том числе и так называемых сложных, самое главное, что у вас есть живой интерес к проблемам района, я готов к активному сотрудничеству и помощи во всех ваших начинаниях и предложениях», сказал Алексей Николаевич на встрече.

Молодых людей интересовало, прежде всего, спортивная инфраструктура, проведение культурно-массовых мероприятий и вовлечение в них молодежи. Все вопросы были внимательно выслушаны руководителем района, многие, на которые требовали изучения, записаны для последующего рассмотрения и решения.

Алексей Николаевич напомнил ребятам, что надо повышать культуру, воспитывать себя, активной части молодёжи быть примером для всего остального подрастающего поколения, быть позитивными, стараться приносить пользу району, направить свою молодую энергию на созидание.

Встреча длилась более часа, поговорили о многом. В конце встречи обе стороны поблагодарили друг друга за встречу, было решено в дальнейшем сделать подобные встречи регулярными и более конструктивными.