ytU8kDX4cAI 5bb9d

09.12.2021

#СтаниславВоскресенский
 вместе с жителями Ивановской области подвели итоги 2021 года


В обсуждении приняли участие жители разных городов, сёл и деревень региона. Встреча прошла в новом Дворце игровых видов спорта #Иваново с соблюдением всех требований эпидбезопасности.
 Жители области поделились своими личными историями, достижениями и проектами, рассказали, как изменилась жизнь в их родных населенных пунктах, а еще – обсудили с губернатором насущные проблемы и их решение.
Говорили о главном: ремонт дорог и безопасность дорожного движения, общественный транспорт, уличное освещение, медицина и кадры в здравоохранении, проект #РешаемВместе в детском здравоохранении, развитие спортивной инфраструктуры и строительство новых объектов, благоустройство и местные инициативы, новые меры поддержки многодетных семей, создание рабочих мест, развитие фермерства и ввод сельхозземель в оборот.
#СтаниславВоскресенский проанонсировал следующий прямой эфир с жителями, который состоится в конце февраля–марте 2022 года.
Подробнее о встрече расскажем в следующих постах, следите за нашими публикациями! Стенограмма встречи доступна на сайте IVANOVOOBL.RU
Фото Дмитрия Рыжакова

#АдминистрацияПестяковскогорайона
 #Ивановскаяобласть
 #регион37
 #СтаниславВоскресенский
 #губернаторивановскойобласти