Otkrytki ko Dnu ucitela s nadpisami Krasivye otkrytki ko Dnu ucitela 401 c58bc

 

05.10.2021

Уважаемые учителя, работники системы образования и ветераны педагогического труда Пестяковского района!
От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником –
Днем Учителя!

Ваш профессиональный праздник стал поистине всенародным, ведь каждая семья состоит из учеников: бывших, настоящих и будущих. В быстро меняющемся мире человеку постоянно приходится учиться, чтобы не отставать от времени. И те, кто прошел школу хороших педагогов и смолоду познал вкус и пользу учебы, наиболее успешны в жизни.
Меняются учебные программы, совершенствуются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты, но учительский дар, доброту и мудрость не могут заменить никакие самые современные технологии. Вкладывая силы и знания в своих учеников, именно вы формируете тот фундамент, на который они будут опираться всю жизнь.
 Это происходит благодаря вашему таланту, щедрости души, готовности
 делиться своими знаниями.
Особой признательности заслуживают уважаемые ветераны педагогического труда, которые не только внесли огромный вклад в дело воспитания и образования нескольких поколений пестяковцев, но и передали свой бесценный опыт и знания нынешним учителям – достойным продолжателям лучших педагогических традиций.
Дорогие наши учителя! Низкий поклон за ваш благородный труд, терпение, мудрость и беззаветную любовь детям! Желаем новых профессиональных достижений, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим близким, благодарных и целеустремленных учеников, которые всегда будут радовать вас своими успехами!

С уважением,

Исполняющий обязанности Главы
Пестяковского муниципального района                                              Е.А. Железнова

Председатель Совета
Пестяковского муниципального района                                               Л. В. Робустова


#Пестякирайонновости2021
#АдминистрацияПестяковскогорайон