13.01.2021 

Уважаемые сотрудники редакции газеты «Новый путь», дорогие ветераны!
Примите наши искренние поздравления в связи с 90-летием со дня образования районной газеты «Новый путь»!

За годы своего существования ваша газета стала не только открытым и объективным источником информации для всех жителей Пестяковского района, но и прекрасным доверительным собеседником. Её всегда ждут с нетерпением и читают с большим удовольствием. Ваши газетные полосы – это яркие страницы, на которых отражаются судьбы жителей района, его биография и все самые важные и актуальные события.

В редакции газеты собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы жизни жителей нашего района. Большинство читателей газеты - люди среднего и старшего поколений, жители села, привыкшие выписывать её ещё с советских времен. Именно для них созданы целевые страницы о жизни и достижениях земляков.

Уважаемые коллеги у вас прекрасная и долгая трудовая история неразрывно связанная с годом образования нашего Пестяковского района. 90 лет в диалоге с читателем - завидная для газеты судьба. С ней связана жизнь нескольких поколений пестяковцев, которые ценили и ценят ее за внимание к людям, за высокий профессионализм и объективность. Продолжайте оставаться интересным, мудрым и доброжелательным собеседником для нас - читателей!

От души поздравляем вас с юбилейной датой! Желаем вам неиссякаемой энергии, реализации намеченных планов, вдохновения, профессиональных успехов, приумножения добрых традиций и благодарных читателей, крепкого здоровья вам и вашим близким.

Глава
Пестяковского муниципального района                                        А. В. Мановский